-12%

Уничтожитель лампа от комаров и других насекомых уличная Noveen IKN7 IPX4 (SHiz16700)
1 860 ₴
1 642 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16700
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ловушка от комаров для улицы на участке Noveen IKN7 IPX4
Наслаждайтесь беззаботным отдыхом на свежем воздухе без надоедливых комаров, мух и других насекомых! Уничтожитель насекомых Noveen IKN7 IPX4 – это эффективное и безопасное решение для защиты вашего двора, террасы, сада или любого другого открытого пространства от нежелательных гостей.
Ключевые преимущества ловушки лампы от насекомых Noveen IKN7 IPX4:
- Надежная защита от насекомых: Ультрафиолетовая лампа привлекает насекомых, которые, касаясь внутренней сетки под высоким напряжением, мгновенно обезвреживаются.
- Водонепроницаемость IPX4: Специально разработанный для использования на открытом воздухе, уничтожитель имеет класс защиты IPX4, что гарантирует его устойчивость к брызгам воды и дождю.
- Безопасность для людей и животных: Не использует химические вещества, что делает его безопасным для использования в присутствии детей и домашних животных.
- Энергоэффективность: Мощность 7 Вт обеспечивает эффективную работу при минимальном потреблении электроэнергии.
- Прочная и долговечная конструкция: Изготовлен из высококачественного металла и огнестойкого ABS-пластика, уничтожитель рассчитан на длительный срок службы.
- Простота использования: Легко устанавливается и очищается, не требует специальных навыков.
- Большой радиус действия: Эффективно защищает значительную площадь от насекомых, создавая комфортную атмосферу для отдыха.
Характеристики уничтожителя насекомых Noveen:
- Вес: 600 г
- Цвет: черный
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 7 Вт
- Размер: 162 х 162 х 255 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 55 кв. м
- Напряжение разряда: 1000 В
- Количество UV-A ламп (шт.): 1 x 7 Вт BL/G23/U
- Материал корпуса: ABS пластик
- Срок службы ламп (часы): 8000
- Класс защиты: IPХ4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 55 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки |
| Вид средства | Лампа уничтожитель |
| Использование | Для защиты территории |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴





