-13%

Уничтожитель ловушка от комаров, мошек, мотыльков садовая Noveen IKN22 IPX4 (SHiz16702)
3 416 ₴
2 985 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16702
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа уничтожитель комаров и других насекомых уличная Noveen IKN22 IPX4
Наслаждайтесь беззаботным отдыхом на свежем воздухе без надоедливых комаров, мух и других насекомых! Уничтожитель насекомых Noveen IKN22 IPX4 – это эффективное и безопасное решение для защиты вашего двора, террасы, сада или любого другого открытого пространства от нежелательных гостей.
Ключевые преимущества ловушки лампы от насекомых Noveen IKN22 IPX4:
- Надежная защита от насекомых: Ультрафиолетовая лампа привлекает насекомых, которые, касаясь внутренней сетки под высоким напряжением, мгновенно обезвреживаются.
- Водонепроницаемость IPX4: Специально разработанный для использования на открытом воздухе, уничтожитель имеет класс защиты IPX4, что гарантирует его устойчивость к брызгам воды и дождю.
- Безопасность для людей и животных: Не использует химические вещества, что делает его безопасным для использования в присутствии детей и домашних животных.
- Энергоэффективность: Мощность 20 Вт обеспечивает эффективную работу при минимальном потреблении электроэнергии.
- Прочная и долговечная конструкция: Изготовлен из высококачественного металла и огнестойкого ABS-пластика, уничтожитель рассчитан на длительный срок службы.
- Простота использования: Легко устанавливается и очищается, не требует специальных навыков.
- Большой радиус действия: Эффективно защищает значительную площадь от насекомых, создавая комфортную атмосферу для отдыха.
Характеристики уничтожителя насекомых Noveen:
- Вес: 1340 г
- Цвет: черный
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 20 Вт
- Размер: 255 х 255 х 310 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 130 кв. м
- Напряжение разряда: 1800 В
- Количество UV-A ламп (шт.): 1 x 20 Вт E27 / BL / 3U
- Материал корпуса: ABS пластик
- Срок службы ламп (часы): 8000
- Класс защиты: IPХ4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 130 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1340 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки |
| Вид средства | Лампа уничтожитель |
| Использование | Для защиты территории |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴






