-13%

Инсектицидная лампа от насекомых Noveen IKN45 IPX4 уличная (SHiz16707)
7 119 ₴
6 175 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16707
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ловушка от комаров, мошек, мотыльков для улицы на участке Noveen IKN45 IPX4
Инсектицидная лампа NOVEEN IKN45 IPX4 – надежное решение для эффективного уничтожения насекомых как в помещениях, так и на открытом воздухе. Ее конструкция, соответствующая стандарту водонепроницаемости IPX4, позволяет использовать устройство даже под дождем, обеспечивая бесперебойную защиту от назойливых насекомых.
Рекомендации по установке:
Для достижения максимальной эффективности в помещении рекомендуется размещать лампу на высоте 1,8-2 м подальше от других источников света.
Ключевые преимущества ловушки лампы от насекомых Noveen IKN45 IPX4:
- Универсальность использования: Предназначена для внутреннего и наружного применения, что делает его идеальным для террас, садов, ресторанов и других открытых пространств.
- Высокая устойчивость и безопасность: Корпус изготовлен из прочного металла и огнестойкого ABS-пластика, что гарантирует долговечность и безопасность эксплуатации.
- Длительный срок службы: Благодаря использованию новейших технологий лампа может работать до 50 000 часов непрерывно.
- Эффективное привлечение насекомых: Ультрафиолетовая лампа UVA излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающий летающих насекомых без использования вредных химических веществ.
- Мгновенное уничтожение: Насекомые, привлеченные светом, погибают при контакте с сеткой под напряжением 2500 В.
- Удобное обслуживание: Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток, что облегчает очистку устройства.
Характеристики уничтожителя насекомых Noveen:
- Вес: 4900 г
- Цвет: черный
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 45 Вт
- Размер: 680 х 135 х 310 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 180 кв. м
- Напряжение разряда: 2500 В
- Количество UV-A ламп (шт.): 2 x 20 Вт BL/G23/U
- Материал корпуса: ABS пластик, металл
- Срок службы ламп (часы): 8000
- Класс защиты: IPХ4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4900 г |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки, Мухи |
| Вид средства | Лампа уничтожитель |
| Использование | Для защиты территории |
Информация для заказа
- Цена: 6 175 ₴

