-12%

Ловушка для комаров и других насекомых для дома Noveen IKN950 6 Вт 160 кв. м (SHiz16722)
3 137 ₴
2 756 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16722
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель инсектицидная лампа от комаров Noveen IKN950
Забудьте о надоедливых насекомых, не прибегая к вредным химическим веществам! Инсектицидная лампа Noveen IKN950 LED – это современное и эффективное решение для защиты больших помещений от летающих вредителей.
Ключевые преимущества ловушки лампы от насекомых Noveen IKN950:
- Безопасная и экологическая защита: Использует светодиоды с длиной 356 нм, что привлекает насекомых без использования химикатов. Безопасно для людей и домашних животных.
- Высокая мощность и эффективность: Высоковольтная сетка (4000 В) мгновенно уничтожает комаров, мух, ос, моль и мошек. Эффективно защищает помещение площадью до 160 кв. м.
- Удобство использования: Съемный поддон для легкой очистки от мертвых насекомых. Выключатель для удобного управления. Специальное отверстие для настенного монтажа.
- Надежность и долговечность: Корпус из крепкого металла и огнестойкого ABS-пластика. Длительный срок службы светодиодов.
Характеристики уничтожителя насекомых Noveen:
- Вес: 940 г
- Цвет: черно-белый
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 6 Вт
- Размер: 300 х 300 х 70 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 160 кв. м
- Напряжение разряда: 4000 В
- Материал корпуса: ABS пластик, металл
- Количество светодиодов: 18 шт.
- Срок службы ламп (часы): 40000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 940 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки |
| Вид средства | Лампа уничтожитель |
| Использование | Для защиты территории |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴




