
Светодиодная лампочка для гирлянды Feron LB-375 3 Вт E27 Red (SHiz16725)
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz16725
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампочка для гирлянды Feron LB-375 красная
Светодиодная лампа Feron LB-375 3Вт E27 красная - декоративная светодиодная лампа станет ярким акцентом в вашем интерьере. Ее прочный поликарбонатный рассеиватель обеспечивает равномерное распределение красного света, создавая уютную атмосферу. Никелированный цоколь гарантирует долгий срок службы без коррозии. Лампа рассчитана на 30 000 часов работы, что делает её надёжным и долговечным источником света. Качественные светодиоды и электронные компоненты обеспечивают стабильную работу и высокую надежность.
Характеристики светодиодной лампочки Feron LB-375:
- Вид лампы: светодиодная
- Время запуска: мгновенный полный свет
- Диммирование: нет
- Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя: 15000
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Материал корпуса: алюминий+пластик
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение: 230 В
- Размер: Ø50х90 мм
- Совместимость с димерами: Внимание! Не использовать димер
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 30000
- Угол рассеивания: 270°
- Формфактор: А-тип
- Цвет колбы: красный
- Цоколь: Е27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Красный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴
