-12%

Лампочка для гирлянды светодиодная Feron LB-37 1 Вт E27 Blue (SHiz16726)
48 ₴
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16726
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампочка для гирлянды Feron LB-37 синяя
Светодиодная декоративная лампа Feron LB-37 1 Вт E27 синяя идеально подходит для создания ярких гирлянд белт-лайт и декоративного освещения как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Прозрачный синий рассеиватель из прочного пластика обеспечивает равномерное распределение света и долгий срок службы. Лампа отличается легкостью и удобством использования, что делает ее отличным выбором для любых декоративных проектов.
Характеристики светодиодной лампочки Feron LB-37:
- Вид лампы: светодиодная
- Время запуска: мгновенный полный свет
- Диммирование: нет
- Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя: 15000
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Материал корпуса: стекло
- Мощность: 1 Вт
- Напряжение: 230 В
- Размер: Ø45х68 мм
- Совместимость с димерами: Внимание! Не использовать димер
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 15000
- Угол рассеивания: 270°
- Формфактор: G-тип
- Цвет колбы: синий
- Цоколь: Е27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Синий |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
