-12%

Светодиодная лампочка для люстр, бра, гирлянды Feron LB-61 4 Вт E27 4000K прозрачная (SHiz16730)
91 ₴
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16730
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампочка светодиодная для дома, гирлянды Feron LB-61 E27 4000K нейтральный свет
Светодиодная лампа Feron Filament LB-61 4 Вт E27 4000K, созданная по современной технологии LED Filament, сочетает классический дизайн с высокой энергоэффективностью (100 лм/Вт). Прозрачная колба и тонкая нить светодиодов с люминофором обеспечивают свечение, идентичное лампам накаливания, подчеркивая великолепие хрустальных люстр и бра.
Характеристики светодиодной лампочки Feron LB-61:
- Вид лампы: светодиодная
- Время запуска: мгновенный полный свет
- Диммирование: нет
- Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя: 15000
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Материал корпуса: стекло
- Мощность: 4 Вт
- Напряжение: 230 В
- Размер: Ø45х75 мм
- Световой поток: 400 лм
- Свечение: нейтральное
- Совместимость с димерами: Внимание! Не использовать димер
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 30000 часов до спада светового потока L70 B50
- Угол рассеивания: 300°
- Формфактор: G-тип
- Цвет колбы: прозрачный
- Цветовая температура: 4000К
- Цветопередача: Ra≥80
- Цоколь: Е27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
