-13%

Палатка душ туалет для кемпинга Tribe Shower Lite T-AC-0002-olive (SHiz16739)
3 108 ₴
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16739
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка для переодевания, туалета или душа кемпинговая Tribe Shower Lite T-AC-0002-olive
Легкость и приватность в любом месте! Представляем Tribe Shower Lite – вашу компактную и удобную санитарную зону для кемпинга, дачи и мероприятий на свежем воздухе. Эта облегченная палатка идеально подойдет для обустройства душа или туалета, обеспечивая необходимый комфорт и уединение.
Преимущества палатки душ / туалет Tribe Shower Lite:
- Простой и надежный вход: Удобная молния для быстрого доступа и приватности.
- Все необходимое под рукой: Два внутренних кармана для хранения средств гигиены и небольших вещей.
- Сушите с комфортом: Прочная веревка, опоясывающая три стороны палатки, для удобного развешивания полотенец и одежды.
- Защита от грязи и влаги: Съемный пол из терпаулинга обеспечивает чистоту и легкость уборки.
- Устойчивость на любой поверхности: Надежные оттяжки гарантируют стабильность палатки даже при непогоде.
Характеристики палатки для душа, туалета, переодевания Tribe:
- Размеры: 120×120×200 см
- Тент: Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
- Пол: Армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Дуги: Сталь 6х1.8 мм
- Вес: 3,1 кг
- Размеры в упакованном виде: Ø64×3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 64 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Одноместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Палатки |
| Форма | Домик |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴









