-14%

Сушилка для обуви электрическая ARDESTO ESHD-002 с обработкой озоном 10 Вт (256182174 (SHiz16600)
677 ₴
579 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16600
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка для обуви озоновая ARDESTO ESHD-002
Электрическая сушилка для обуви ARDESTO – это незаменимый помощник по уходу за вашей обувью. Она быстро и эффективно высушит влажную обувь, предотвращая появление неприятного запаха и развития грибков. Благодаря функции озонирования, сушилка не только высушит, но и дезинфицирует вашу обувь, обеспечивая максимальную гигиену.
Основные преимущества сушилки для обуви ARDESTO:
- Быстрая и эффективная сушка: Мощность 10 Вт обеспечивает быструю и равномерную сушку обуви.
- Функция озонирования: Дезинфицирует обувь, устраняя неприятные запахи и уничтожая бактерии.
- Универсальность: Подходит для сушки обуви любого типа и размера.
- Безопасность: Защита от перегрева обеспечивает безопасное использование.
- Компактность: Компактный размер позволяет удобно хранить сушилку.
- Энергоэффективность: Низкое энергопотребление.
Характеристики электросушилки для обуви ARDESTO:
- Автоматическое выключение через 8 часов
- Рабочая температура сушки: 55-60 °C
- Подходит для обуви с размерами: 35-45 (EU)
- Длина шнура питания: 1.45 м
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Цвет: белый/фиолетовый
- Технология Active Oxygen O3
- Легкое включение одной кнопкой
- Защита от перегрева
- Автоматический контроль температуры нагрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилки для обуви |
| Размещение прибора | Внутри обуви |
| Функции | Озоновая обработка |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴




