-14%

Толокар каталка для детей от 1 года Janod "Панда" (SHiz16611)
4 639 ₴
3 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16611
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская машинка каталка Janod "Панда"
Толокар Janod Панда J08052 – это великолепный деревянный толокар, который станет любимой игрушкой вашего малыша. Этот милый панда не только подарит ребенку много радости, но поможет развить координацию движений и укрепить мышцы.
Основные преимущества машинки толокара Janod:
- Милый дизайн: Яркий и привлекательный дизайн в виде панды.
- Высокое качество: Изготовлен из качественной древесины, безопасной для детей.
- Развитие моторики: Катание на толокаре способствует развитию координации движений и укреплению мышц.
- Безопасность: Устойчивая конструкция и плавные колеса обеспечивают безопасное катание.
- Эргономичные ручки: удобные ручки для комфортного управления.
- Тихие колеса: Резиновые колеса обеспечивают тихое катание по любой поверхности.
Характеристики машинки каталки Janod:
- Тип: толокар
- Рекомендуемый возраст: 1-3 года
- Материал: дерево
- Размеры 43 x 29,5 x 33 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 33 см |
| Длина | 43 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Дерево |
| Особенности | С сиденьем |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Цвет | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







