-14%

Рюкзак детский для мальчика Sigikid "Sammy Samoa" 24004SK 5.76 л blue (SHiz16619)
1 516 ₴
1 307 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16619
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ребенка Sigikid "Sammy Samoa" 24004SK 31 х 12 х 25 см
Рюкзак Sigikid "Sammy Samoa" 24004SK – это отличный выбор для детей, которые любят приключения и активный отдых. Этот рюкзак, украшенный ярким мотивом, не только порадует вашего ребенка своим оригинальным дизайном, но обеспечит комфорт и удобство в повседневном использовании.
Основные преимущества рюкзака для детей Sigikid:
- Оригинальный дизайн: Яркий принт Sammy Samoa, который понравится маленьким путешественникам.
- Высокое качество материалов: прочный и износостойкий материал обеспечивает долговечность рюкзака.
- Эргономичный дизайн: Мягкие регулируемые лямки и удобная спинка для комфортного ношения.
- Емкость: Достаточно места для хранения школьных вещей, игрушек или необходимых вещей для прогулки.
- Легкость по уходу: Материал легко чистится и быстро сохнет.
Характеристики детского рюкзака Sigikid:
- Тип: рюкзак
- Категория: для мальчиков
- Материал: нейлон
- Основной цвет: голубой
- Сетчатые боковые карманы для бутылок
- Регулируемые ремни
- Объем: 5.76 л
- Размеры (ДхГхШ): 31 х 12 х 25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 5.76 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Для кого | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴
