-14%

Измельчитель веток садовый 2E GardenFrag ES24 2400Вт 40л (SHiz16557)
6 959 ₴
5 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16557
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дробилка веток электрическая 2E GardenFrag ES24
Встречайте мощный и эффективный измельчитель 2E GardenFrag, который поможет вам быстро и легко избавиться от садовых отходов, превратив их в полезную мульчу или компост. Благодаря высокой производительности и надежной конструкции этот измельчитель станет незаменимым помощником в вашем саду.
Основные преимущества веткоизмельчителя 2E:
- Мощный двигатель: Двигатель мощностью 2400 Вт обеспечивает эффективное измельчение веток диаметром до 40 мм.
- Большая производительность: Объем контейнера 40 литров позволяет обрабатывать большое количество отходов без частого разорения.
- Надежная конструкция: Прочный корпус и качественные материалы гарантируют длительный срок службы.
- Легкость использования: Обычная конструкция и интуитивно понятное управление делают работу с измельчителем удобной.
- Мобильность: Колеса и удобная ручка обеспечивают легкое перемещение измельчителя по участку.
- Безопасность: Система защиты от перегрузки и случайного включения обеспечивает безопасную работу.
Характеристики садового измельчителя для травы, листьев, веток 2E:
- Тип: измельчитель
- Питание: сеть (220-240 В, 50/60 Гц)
- Тип двигателя: электрический
- Мощность двигателя: 2400 Вт
- Система измельчения: ножевая
- Диаметр измельчительного материала: 40 мм
- Обороты измельчителя: 4500 об/мин
- Объем контейнера: 40 л
- Класс защиты IP X4
- Защита от перегрузки: II
- Звуковое давление: 73.3 дБ
- Звуковая мощность: 92.3 дБ
- Вес: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Конструкция | Передвижные |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Скорость измельчения, об/мин | 4500 |
| Тип | Измельчитель |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









