-16%

Портативная Bluetooth колонка саундбар 2E SoundXBlock BSSXBWBL Blue (SHiz16558)
1 304 ₴
1 095 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16558
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система колонка 2E SoundXBlock TWS, MP3, Wireless, Waterproof Blue
Встречайте 2E SoundXBlock BSSXBWBL – портативную колонку, которая станет вашим надежным спутником в любом путешествии, на отдыхе или дома. Эта колонка сочетает мощный звук, беспроводное подключение, водонепроницаемость и стильный дизайн.
Основные преимущества колонки блютуз беспроводной 2E:
- Мощный звук: Два динамика обеспечивают качественное и громкое звучание. Технология TWS позволяет объединить две колонки в стереопару для более объемного звука.
- Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное и быстрое соединение с смартфоном или другим устройством. Возможность воспроизведения музыки с карты памяти MP3.
- Водонепроницаемость: Стандарт IPX7 гарантирует защиту от воды, что позволяет использовать колонку у бассейна, на пляже или под дождем.
- Долгое время работы: Встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время автономной работы.
- Стильный дизайн: Яркий синий цвет и современный дизайн подчеркнут ваш стиль.
- Функция Hands Free: Встроенный микрофон позволяет использовать колонку для громкой связи.
Характеристики музыкальной колонки 2E:
- Частотный диапазон: 115-15 000
- Мощность: 20 Вт (2*10 Вт)
- Микрофон: с шумоподавлением
- Hands-free
- EXTRA BASS
- Режим быстрой зарядки (Quick Charge через USB-C)
- Поддержка функции TWS (работа в стереопаре – настраивается одной кнопкой)
- Защита от воды IPX7
- Покрытие Soft-Touch
- Металлическое кольцо для транспортировки
- Защита от падений
- Возможность воспроизведения музыки с карты памяти и проводным подключением к источнику сигнала
- Беспроводные коммуникации: Bluetooth/v5
- Входы: MicroSD Card, USB-C
- Питание: аккумулятор (3600 мАч)
- Время автономной работы: 24 ч
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа
- Дальность действия: до 18 м
- Цвет: синий
- Динамик: 48 мм
- Размеры (ВхШхГ): 65x185x50 мм
- Вес: 0.53 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, ч | 24 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Оснащение | Защита от перегрева |
| Особенности | С влагозащитой |
| Подключение | Беспроводное |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





