
Фонарь на солнечной батарее садовый Feron PL120 6500K black (SHiz16470)
407 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz16470
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличный светильник грунтовый на солнечной батарее Feron PL120
Мечтаете о красивом и энергоэффективном освещении для вашего сада или двора? Тогда грунтовой светильник Feron PL120 на солнечной батарее – это именно то, что вам нужно!
Этот современный и практичный светильник станет прекрасным дополнением к вашему ландшафту, подчеркнув его красоту. Создайте сказочную атмосферу в своем саду с грунтовым светильником Feron PL120 на солнечной батарее!
Преимущества и особенности садового фонаря на солнечной батарее Feron:
- Автономность: Забудьте о лишних затратах на электроэнергию! Светильник работает от солнечной батареи, накапливая энергию в течение дня и обеспечивая яркое освещение ночью.
- Энергоэффективность: Светодиодная технология обеспечивает яркое и долговечное освещение, потребляя при этом минимум энергии.
- Универсальность: Светильник имеет 3 варианта установки: на основе плафона, на ножке и ножке с удлинителем. Выберите тот вариант, который лучше всего подойдет для вашего ландшафта.
- Надежность: Прочный пластиковый корпус обеспечивает долгий срок службы светильника даже в самых строгих погодных условиях.
- Влагозащита: Благодаря высокому классу защиты IP67 светильник не боится дождя, снега и других атмосферных воздействий.
- Современный дизайн: Лаконичный и стильный дизайн светильника гармонично впишется в любой ландшафт.
Характеристики уличного фонарика для сада Feron:
- Тип светильника: уличный
- Цветовая температура: 6500К
- Емкость батареи: 300 мАч
- Цветопередача: Ra≥80
- Тип источника света: LED
- Цвет плафона: белый
- Материал корпуса: пластик
- Материал рассеивателя: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Цвет свечения: холодный
- Размер: 15 х 15 х 48 см
- Степень защиты: IP67
- Элементы питания: 300 мАч
- Время работы: 6-8 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения ландшафтов, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP67 |
| Источник питания | Солнечные |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Назначение | Для дачи|Для двора|Для дорожек|Для загородного дома|Для парковок|Для пруда|Для сада |
| Тип | Уличные светильники |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴



