
Форма для выпечки бисквита ARDESTO Tasty Baking 26 х 25 х 6 см силикон blue (SHiz16323)
395 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz16323
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпекания силиконовая ARDESTO Tasty Baking 26 х 25 х 6 см
Хотите, чтобы процесс приготовления пищи стал еще приятнее? Форма для выпечки ARDESTO Tasty Baking – это то, что вам нужно! Эта яркая силиконовая форма станет надежным помощником на кухне.
Преимущества формы для выпечки из силикона ARDESTO Tasty Baking:
- Равномерное пропекание: Благодаря силикону тепло распределяется равномерно, что обеспечивает идеальный результат выпечки.
- Долговечность: Устойчивость к деформациям и повреждениям.
- Удобство хранения: Форму можно свернуть и хранить в любом удобном месте.
- Экологичность: Силикон безопасен для здоровья и не содержит вредных веществ.
Характеристики формы для выпечки ARDESTO:
- Тип: форма для выпечки
- Назначение: универсальное
- Материал: силикон
- Форма: прямоугольная
- Термостойкость: до 200 °C
- Размеры: 26 x 25 x 6 см
- Цвет: голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

