
Термокувшин с двойными стенками 1л MAGIO MG-1081 голубой (SHiz16342)
571 ₴
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16342
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Термокувшин 1л MAGIO MG-1081 голубой
Термокувшин Magio MG-1081 объемом 1 литр выполнена в стильном белом цвете и имеет стеклянную колбу, которая сохраняет напитки вкусными.
Корпус из пищевого пластика легок и прочен, а двухслойная вакуумная изоляция сохраняет напитки горячими или холодными до 8 часов.
Крышка с клапаном обеспечивает удобство использования и 100% защиту от протекания, что делает этот термос идеальным для дома или офиса.
Насладитесь идеальным сочетанием стильного дизайна и безупречной функциональности с вакуумной бутылкой Magio MG-1080!
Благодаря объему 1 литр вы сможете наслаждаться любимым напитком в течение всего дня, будь то ароматная чашка чая или освежающий стакан лимонада.
Характеристики термокувшина MAGIO MG-1081:
- Объем: 1000 мл
- Корпус изготовлен из пищевого пластика
- Двухслойная вакуумная изоляция
- Стеклянная колба
- 100% защита от протечки
- Крышка-клапан
- Холодный напиток: до 8 часов
- Горячий напиток: до 8 часов
- Размеры: 14.5 x 14.5 x 16.2 см
- Вес: 618 г
- Цвет: голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Верхний диаметр | 145 мм |
| Высота | 162 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 145 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Тип | Термос-кофейник |
| Тип поставки | Один предмет |
- Цена: 495 ₴




