-13%

Рыболовная сумка 28 л Tribe EVA T-JA-0001-M Olive (SHiz16264)
1 133 ₴
984 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz16264
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для рыболова 28 л Tribe EVA T-JA-0001-M Olive
Сумка для рыбалки Tribe EVA 28L изготовлена из мягкого, прочного материала EVA, имеет водонепроницаемую молнию, складную пластиковую ручку для удобства переноски и плечевой ремень для переноски.
Она подходит для хранения и транспортировки свежей рыбы, а также для хранения предметов.
Особенности рыболовной сумки Tribe EVA 28L:
- мягкий материал EVA,
- ручка и плечевой ремень для удобства переноски
- клапан для доступа воздуха.
Характеристики рыболовной сумки Tribe EVA T-JA-0001:
- Размеры: 45х25х25 см
- Объемы: 28 л
- Состав: EVA (вспененный этиленвинилацетат)
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Бренд:Tribe
- Oсобенности: непромокаемый
- Предназначение: для рыбалки
- Размер: средние
- Цвет: зеленый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рыболовные сумки |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы|Для ловли хищной рыбы |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴





