
Зажигалка электроимпульсная от USB Lighter 9032 черная (SH020735)
536 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020735
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электроимпульсная зажигалка USB Lighter 9032 черная
Электрическая импульсная зажигалка Lighter 9032 USB работает по принципу, совершенно отличному от обычных газовых, бензиновых и электронных зажигалок с пружинами накаливания: между двумя контактами возникает мощный импульсный разряд (как молния), который поджигает все, включая сигары и сигареты!
Отличительной особенностью этих зажигалок является то, что разряд возникает в момент нажатия кнопки. Разряд прекращается при отпускании кнопки. Это позволяет экономить заряд батареи.
Электрическим импульсным зажигалкам не страшны ни ветер, ни мороз! Не нужно заправлять газ, менять кремень или пьезоэлемент! Все, что вам нужно делать, - это держать зажигалку заряженной.
В верхней части зажигалки находится компас. В нижней части находится фонарик, который включается отдельной кнопкой на передней панели зажигалки. На передней панели расположен светодиодный дисплей, показывающий уровень заряда зажигалки.
Зажигалка имеет четыре режима.
Характеристики зажигалки USB Lighter 9032:
- Количество режимов работы: 4
- Режимы: 1-й - включается спираль 100%; 2-й - включается спираль 50%; 3-й - включается основной фонарь 100%; 4-й - включается основной фонарь, мерцание
- Размеры: 103 х 46 х 32 мм
- Время зарядки: около часа
- LED дисплей
- Встроенный фонарик
- Встроенный компас
- Цвет: черный
- Заряжается с помощью USB кабеля.
Комплектация:
- Зажигалка
- Кабель для зарядки Type C – USB
- Ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Фонарик | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зажигалки |
| Особенности | USB |
| Поджиг | Пьезоэлектрический |
- Цена: 536 ₴




