
Держатель для туалетной бумаги Deante Easy-fix на присоске (SHiz16108)
685 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz16108
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель для туалетной бумаги Deante Easy-fix на присоске хром
Он может быть установлен на гладкой поверхности или с помощью дюбелей. Простота монтажа - возможность быстро менять положение, например, для детей. Максимальная грузоподъемность составляет 5 кг. Только лучшие материалы, их качество подтверждено лабораторными испытаниями. Крепление присосок - не требует сверления отверстий.
Характеристики держателя для туалетной бумаги Deante Easy-fix:
- Тип: держатель для бумаги
- Серия: Easy-fix
- Монтаж: на присоске
- Материал: алюминий, ABS
- Цвет: хром
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Ширина 170 мм
- Высота 108 мм
- Глубина 56 мм
- Габариты брутто: Ширина: 70 мм. Высота 190 мм. Длина 140 мм. Вес 0.18 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 56 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Присоска |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴
