
Ламельний фрезер для шкантов Einhell TC-BJ 900 (SHiz16133)
4 235 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz16133
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер ламельний для шкантов и пазов Einhell TC-BJ 900
Фрезер для плоских шкантов Einhell TC-BJ900 предназначен для фрезерования пазов в массивной древесине, клееной фанере и древесностружечных плитах. С помощью этого удобного и мощного фрезерного станка начинающий мастер своими руками может выполнить идеальное соединение корпусов. Сложная конструкция возможна благодаря плавной регулировке угла наклона от 0° до 90° и высоты фрезерования от 5 до 35 мм. С помощью функции быстрой регулировки глубина фрезерования может достигать 14 мм3.
Характеристики фрезера Einhell TC-BJ 900:
- Вид: фрезер
- Тип: ламельный
- Потребляемая мощность: 860 Вт
- Максимальное число оборотов: 11000 об/мин
- Глубина фрезеровки: 14 мм макс
- Напряжение: 230 В
- Высота хода: 35 мм макс.
- Максимальный диаметр фрезы: 100 мм
- Функционал: фиксация шпинделя, трехступенчатая установка глубины фрезерования, регулировка угла наклона от 0° до 90°, плавная регулировка высоты фрезерования, большая опорная плита, прочный алюминиевый корпус
- Комплектация: кейс, мешок для пыли, ключ для смены фрезы
- Тип питания: от сети
- Размеры: (ДхШхВ) 430 x 165 x 235 мм (упаковка)
- Вес: 3.25 кг
- Габариты брутто: Ширина 170 мм. Высота 180 мм. Длина 400 мм. Вес 4.55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.25 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Особенности | Регулировка глубины хода |
| Рабочий материал | Дерево |
| Тип | Ламельный |
Информация для заказа
- Цена: 4 235 ₴

