
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с дисплеем Mesko MS 2842 (SHiz15952)
1 395 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz15952
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Машинка для стрижки волос аккумуляторная Mesko MS 2842
Откройте для себя новую текстуру стрижки с профессиональной машинкой для стрижки волос Mesko MS2842. Эта машинка для стрижки, разработанная с учетом точности, простоты использования и долговечности, отвечает ожиданиям самых требовательных пользователей.
Машинка Mesko MS2842, оснащенная современными функциями, является идеальным решением для тех, кто ценит превосходные результаты стрижки в домашних условиях.
Светодиодный дисплей: Интуитивно понятный светодиодный дисплей обеспечивает полный контроль над состоянием батареи и настройками, позволяя точно адаптировать его к вашим потребностям.
Зарядка через USB: Благодаря универсальной зарядке через USB машинку для стрижки волос можно использовать в любое время и в любом месте и непрерывно в течение 150 минут после зарядки всего на 200 минут.
Водонепроницаемость IPX6: Уверенное использование бритвы во влажном состоянии обеспечивает простоту очистки и гигиеничность.
Титановая насадка с керамическим лезвием: надолго сохраняет остроту, бережно воздействует на кожу и сводит к минимуму риск раздражения.
4 насадки—расчески: выберите подходящую длину стрижки - 3, 6, 10, 13 мм, чтобы подстричь в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Рычаг для точной регулировки режущего лезвия: длину стрижки можно легко отрегулировать на 0,8-1,4 мм для достижения идеальных результатов.
USB-кабель длиной 1,2 м: обеспечивает комфорт и свободу движений во время стрижки.
Характеристики машинки для стрижки Mesko MS 2842:
- Машинка для стрижки волос
- Светодиодный дисплей
- USB-зарядка
- Водонепроницаемый: IPX6
- Время использования: до 200 мин.
- Время зарядки: 150 минут
- Титановая головка с керамическим лезвием.
- 4 насадки-гребешка: 3, 6, 10, 13 мм.
- Рычаг режущего лезвия с точной регулировкой: 0,8/1,0/1,2/1,4 мм,
- USB-кабель длиной 1,2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функциональные особенности | Зарядка от USB |
- Цена: 1 395 ₴









