
Беспроводная машинка для стрижки волос с дисплеем Mesko MS 2843 (SHiz15953)
1 453 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz15953
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Машинка для стрижки волос аккумуляторная Mesko MS 2843
Mesko MS2843 - это современная машинка для стрижки волос, сочетающая в себе высокую производительность и передовые технологии. Идеально подходит для тех, кто хочет добиться профессиональных результатов, не выходя из дома. Оснащенная прочной титановой головкой с керамическими лезвиями, она обеспечивает аккуратную стрижку при каждом использовании. Благодаря бесшумному двигателю и турбо-режиму стрижка даже для густых и сложных волос будет проходить быстрее и с большим комфортом. Благодаря расширенным функциям и прочной конструкции стрижка будет проходить легче, быстрее и с удовольствием. Выбирайте Mesko MS2843 и наслаждайтесь профессиональными результатами каждый день.
ЖК-дисплей: информирует о состоянии зарядки и активированном режиме работы, обеспечивая контроль процесса резки.
Водонепроницаемость IPX6: позволяет легко мыть под проточной водой, повышает гигиену и комфорт использования.
Питание от аккумулятора: Емкий аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает до 150 минут непрерывной работы после всего лишь 180 минут зарядки.
Зарядка с помощью USB-кабеля: Универсальная и удобная зарядка с помощью прилагаемого USB-кабеля длиной 1,2 м.
Титановая головка с керамическим лезвием: обеспечивает превосходную остроту и долговечность, обеспечивая точную и равномерную стрижку.
Бесшумный двигатель: обеспечивает комфортную и бесшумную работу в домашних условиях, идеально подходит для использования.
Режим Turbo: Увеличивает мощность стрижки, идеально подходит для работы с густыми и жесткими волосами.
4 насадки для расчесывания: В комплект входят насадки длиной 3, 6, 9 и 12 мм, что позволяет создавать различные укладки и прически разной длины.
Характеристики машинки для стрижки Mesko MS 2843:
- ЖК дисплей
- Водонепроницаемый: IPX 6
- Зарядка с помощью USB-кабеля
- Время работы: до 180 мин
- Время зарядки: 150 мин
- Титановая головка с керамическим лезвием
- Тихий двигатель
- Емкий аккумулятор емкостью 2000 мАч
- Турбо-режим
- 4 насадки-гребня: 3, 6, 9, 12 мм.
- USB-кабель для зарядки длиной 1,2 м
- В комплект входит кисточка, оливковое масло и USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функциональные особенности | Зарядка от USB |
- Цена: 1 453 ₴









