-13%

Сумка рыболовная 50 л Tribe EVA T-JA-0001-L зеленая (SHiz15998)
1 549 ₴
1 346 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15998
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для рыболова 50 л Tribe EVA T-JA-0001-L зеленая
Рыболовная сумка Tribe EVA объемом 50 литров изготовлена из мягкого и прочного материала EVA, имеет водонепроницаемую молнию, пластиковую ручку, которую удобно складывать для транспортировки, и плечевой ремень для переноски. Она подходит для хранения и транспортировки свежей рыбы или других вещей.
Особенности сумки:
- Мягкий материал EVA
- Удобная ручка и ремешок для переноски
- Клапан для доступа воздуха
Характеристики рыболовной сумки Tribe EVA T-JA-0001-L:
- Размеры: 55х30х30 см
- Объемы: 50 л
- Состав: EVA (вспененный этиленвинилацетат)
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Oсобенности: Непромокаемый
- Предназначение: Для рыбалки
- Размер: Большие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рыболовные сумки |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы|Для ловли мирной рыбы |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴




