-15%

Датчик движения настенный Feron LX02/SEN15 11 м black (SHiz15999)
434 ₴
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15999
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения Feron LX02/SEN15 11 м 120°
Обеспечьте комфорт и безопасность вашего дома с датчиком движения Feron LX02/SEN15! Это надежное и функциональное устройство автоматически включает свет при входе в помещение и выключает при выходе. Забудьте о поисках выключателя в темноте!
Датчик движения Feron LX02/SEN15 – это разумное решение для вашего дома.
Особенности датчика движения Feron LX02/SEN15:
- Широкий угол обнаружения: датчик фиксирует движение на расстоянии до 11 м под углом 120 градусов.
- Гибкие настройки: регулируйте чувствительность, время задержки и уровень освещенности под свои потребности.
- Экономия энергии: автоматическое отключение света, когда в комнате нет никого.
- Стильный дизайн: черный цвет гармонично впишется в любой интерьер.
- Долговечность: изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.
Характеристики датчика движения Feron:
- Нагрузка активная/смешанная: 1200 W / 300 W
- Высота установки: 2-4,5 м
- Расстояние обнаружения: 5-11 м
- Максимальная рабочая температура: 24 °С
- Потребляемая мощность: 0.1-0.45 Вт
- Регулирование освещенности
- Регулирование времени задержки
- Угол обнаружения: 120°
- Цвет корпуса: черный
- Степень защиты: IP44
- Элементы питания: 230 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 24 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 11 мм |
| Минимальное рабочее расстояние | 5 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Угол обзора | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Особенности | Настройка чувствительности освещенности, Настройка задержки выключения |
| Тип монтажа | Накладные |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
