-10%

Чайник электрический 1.8 л SeaBreeze SB-013 Steel (SHiz14835)
515 ₴
461 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14835
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник 1.8 л SeaBreeze SB-013 нержавеющая сталь
Чайник Sea Breeze SB-013 - это высококачественный электрический чайник со стильным минималистичным дизайном. Он не только быстро кипятит воду, но и долговечен и безопасен для использования всей семьей.
Электрический чайник, объем 1,8 л, мощность 1500 Вт, скрытый нагреватель, фильтр от накипи, индикатор питания, отсек для кабеля, контроллер Strix, защита от перегрева, цвет нержавеющей стали.
Характеристики электрочайника SeaBreeze SB-013:
- Объем: 1,8 л
- Мощность: 1500 Вт
- Цвет: серебристый
- Материал корпуса: металл
- Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
- Дополнительные возможности: защита от перегрева, индикация включения, фильтр
- Габариты: высота 24 см, ширина 21 см, глубин 15,5 см, вес 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SeaBreeze |
| Защита | От включения без воды |
| Объем, л | 1.5 - 2 л |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴
