
Сумка органайзер для гаджетов HOCO GM106 Grey (SH020579)
575 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020579
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Сумка чехол для портативных устройств HOCO GM106 серая
Сумка-органайзер для гаджетов HOCO GM106 - это удобный и практичный аксессуар, который поможет вам организовать и хранить различные гаджеты и аксессуары в одном месте.
Сумка изготовлена из синтетических тканей плотностью 1680D и 150D, элементы которых плотно прошиты прочными нитями из длинноволокнистого мерсеризованного хлопка. Используемые материалы обеспечивают сохранение его длительного срока службы и привлекательного внешнего вида, защищая содержимое от ударов и попадания воды.
Внутри имеются специальные отделения и карманы на резинках для размещения кабелей, зарядных устройств, аккумуляторов, флэш-накопителей и других гаджетов. Внутреннее покрытие обеспечивает защиту от царапин и других повреждений. Застежка-молния обеспечивает быстрый и легкий доступ ко всем гаджетам, хранящимся в сумке.
Ее размеры составляют 23x15,5x6 см, а вес - 266 г.
Характеристики сумки HOCO GM106:
- Материал корпуса: ткань, резинка
- Размеры: 23 х 15.5 х 6 см
- Вес: 266 г
- Цвет: серый
- Наружный карман со скрытой змейкой
- Основное отделение
- В основном отделении два сетчатых кармана и резинки-фиксаторы для кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 155 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 15"-15.6" |
| Особенности | Замок |
| Пол | Унисекс |
| Крепление на тележку | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 266.0 |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Сумка |
- Цена: 575 ₴








