
Набор для стрижки волос беспроводной VGR V-649 8813 Gold (SH020537)
1 818 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020537
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электробритва и триммер для стрижки волос аккумуляторные VGR V-649 8813
VGR V-649 8813 - это высококачественный набор из триммера и электробритвы. Эти инструменты предназначены для ухода за волосами, бородой и усами.
Лезвия из нержавеющей стали гарантируют, что они справятся даже с самыми жесткими волосами.
Водонепроницаемость по стандарту IPX6. Это означает, что его можно использовать во время принятия душа, не боясь повредить.
Триммер работает от встроенного аккумулятора. Триммер работает 200 минут.
Электробритва работает 80 минут. Однако она может работать и от сети. Время полной зарядки аккумулятора составляет 1,5 ч.
Светодиодный дисплей показывает уровень заряда.
Корпуса триммера и электробритвы изготовлены из металла, что гарантирует надежность и долговечность. Бритвенная головка с титановым покрытием обеспечивает более гладкое и мягкое бритье.
Кроме того, в комплект входят четыре различные насадки для триммера (1 мм, 3 мм, 5 мм и 7 мм).
Характеристики набора для стрижки VGR V-649 8813:
Характеристики триммера:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Время работы от аккумулятора: 200 минут
- Время полной зарядки: 1.5 часа
- Возможность работы от сети
- Порт Type-C для зарядки
- LED-дисплей с отображением заряда аккумулятора
- Материал корпуса: металл
- Встроенный аккумулятор: 1200 мАч
- Влагозащита IPX6
- Материал лезвий: керамическое покрытие
- Насадки: 1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм.
Характеристики электробритвы:
- Время работы от аккумулятора: 80 минут
- Время полной зарядки: 1.5 часа
- 3 плавающих головки
- Возможность работы от сети
- LED-дисплей с отображением заряда аккумулятора
- Материал корпуса: металл
- Влагозащита IPX6
- Головки с титановым покрытием
- Встроенный аккумулятор: 700 мАч
- Защитная крышка для сохранения чистоты и гигиеничности
- Количество настроек длины: 4
- Материал лезвий: керамическое покрытие.
Комплектация:
- Триммер
- Электробритва
- Насадки к триммеру – 4 шт.
- Зарядные кабели – 2 шт.
- Чехол
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VGR |
| Зона использования | Для окантовки |
| Особенности | Влажная очистка, Подсветка дисплея |
| Питание | Аккумулятор|Сеть |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
- Цена: 1 818 ₴



