Электронные напольные весы MAGIO MG-800
Напольные весы MG-800 используются в домашних условиях для измерения веса всех членов семьи и регистрации изменений веса.
Высокоточные электронные напольные весы со стеклянной платформой MG-800 позволяют быстро взвесить пользователей, чей вес не превышает 180 кг.
Погрешность не превышает 100 г, поэтому даже небольшие изменения в весе можно четко отследить, что особенно важно при контроле за здоровьем детей, спортсменов и людей, придерживающихся специальной диеты.
Люминесцентный дисплей хорошо виден даже в темных помещениях.
Для защиты прибора от перегрузок встроенная система безопасности информирует вас о превышении допустимой нагрузки. Для экономичного использования батареек прибор автоматически отключается по окончании взвешивания.
Характеристики напольных весов MAGIO MG-800:
- Тип: Электронные
- Материал платформы: Полированное стекло
- Дисплей: LED
- Индикатор перегрузки: Да
- Индикатор низкого заряда батареи: Да
- Отключение: Автоматическое
- Максимальная нагрузка, кг: 180
- Цена деления, г: 100
- Источник питания: Батарейки 2*ААА (в наборе)
- Размер, см: 28 х 28.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Автоматическое включение/отключение, Индикация заряда батареек |
| Тип | Электронные |
- Цена: 582 ₴


