Кухонные весы Adler AD 3174 до 10 кг нержавеющая сталь
Ищете идеального помощника на кухне? Adler AD 3174 - это электронные весы - предмет первой необходимости на кухне.
Взвешивая до 10 кг с точностью до 1 г, эти электронные весы станут незаменимой частью вашего кулинарного процесса.
Большой светодиодный дисплей не только наглядно отображает результаты измерений, но и придает кухне современный вид.
Прочее. Функция тарирования для индивидуального взвешивания ингредиентов. Идеальный размер для любой кухни: 21 см x 16,4 см.
Стильный и элегантный дизайн из нержавеющей стали в сочетании с передовыми технологиями.
Кухонные весы Inox - LED - Large AD 3174 Adler - идеальный помощник в осуществлении ваших кулинарных мечтаний!
Характеристики кухонных весов Adler AD 3174:
- Тип управления: Электронное
- Максимальный вес: 10 кг
- Точность измерения: 1 г
- Особенности: Автоотключение. Выбор единиц измерения. Тарокомпенсация
- Автоотключение: Есть
- Индикация заряда батареи: Есть
- Конструкция: Платформа
- Количество отображаемых цифр: 3
- Материал платформы: Нержавеющая сталь
- Тип и количество элементов питания: 2 х ААА
- Габариты (ВхШхГ): 21 х 16,4 х 1,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Дополнительные функции | Автоотключение, Обнуление тары, Выбор единиц измерения |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5,1 - 10 |
| Материал платформы | металл |
| Тип | Электронные |
- Цена: 861 ₴









