
Триммер для стрижки волос аккумуляторный VINTAGE T9 8081 Gold (SH019027)
322 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019027
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Беспроводной триммер для стрижки волос VINTAGE T9 8081
Триммер VINTAGE T9 8081 - незаменимый инструмент для моделистов стрижек. Он предназначен для использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и в домашних условиях.
Он имеет прочный корпус, который удобно ложится в руку. Роторный двигатель со скоростью вращения 6 000 об/мин передает энергию на лезвия и выполняет стрижку независимо от качества и густоты волос. Сочетание скорости и мощности обеспечивает точную окантовку.
При высоте лезвия 0,1 мм и ширине лезвия 32 мм предлагаются четыре насадки для бороды, шали и усов с длиной среза 1,5-9 мм. Насадка надежно крепится к расческе и не слетает во время стрижки.
Литий-ионный аккумулятор без памяти работает до 120 минут на полной зарядке. Зарядка триммера, не дожидаясь полной разрядки, не приводит к снижению емкости аккумулятора. Аккумулятор можно зарядить за два часа.
Характеристики триммера для стрижки VINTAGE T9 8081:
- Сфера использования: бытовой;
- Тип: триммер для стрижки, машинка для стрижки + триммер, набор для стрижки, триммер для бороды и усов;
- Назначение: для стрижки, для головы, для усов и бороды;
- Питание: аккумулятор;
- Аккумулятор: Li-Ion;
- Время зарядки: 2 ч;
- Время работы: 120 минут;
- Материал лезвия: сталь;
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц;
- Мотор: роторный;
- Мощность: 3 Вт;
- Количество скоростей: 1, 6000 об / мин;
- Длина стрижки: Т-образный 0,1 мм;
- Особенности: съемные насадки, фигурная стрижка, стрижка бороды;
- Количество насадок: 4 (1.5, 3, 6,9 мм);
- Ширина среза: 32 мм;
- Размер: 150х32 мм;
- Цвет: золотисто-серый.
Комплектация:
- Машинка-триммер;
- Насадки: 4 шт.;
- Щеточка для чистки;
- Зарядное устройство;
- Масло для лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
- Цена: 322 ₴

