
Плита индукционная настольная Domotec MS-5833 2000W Black (SH019808)
1 446 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019808
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Настольная плита индукционная Domotec MS-5833 2000W черная
Индукционная плита Domotec MS-5833 является электрической и нагревает только посуду, которая магнитится, то есть металлическую посуду. Нагрев происходит с помощью индукционного потока, создаваемого магнитным полем, причём нагрев мгновенный, что упрощает процесс приготовления и многократно его ускоряет.
Транспортабельность плиты настолько высокая, что её можно брать с собой на дачу, кемпинговый отдых, в гостиницу и вы всегда будете со свежеприготовленными горячими блюдами.
Не включается без посуды, что обеспечивает повышенную безопасность этого устройства, а при снятии посуды отключается. Готовить гораздо легче, благодаря точно направленной температурной волне, которая не изменяется на протяжении всего заданного периода, причём мощность прямо не зависима от напряжения в сети. Поверхность электроплиты всегда холодная, минимальная теплоотдача возможна лишь от посуды. Характерно отсутствие неприятного запаха, так как не применяются в аппарате тэны и горелки.
Электрическая плита одноконфорочная, мощностью 2000 Вт. Сенсорный дисплей превратит процесс управления плитой в интересное занятие. Кристаллическое стекло, из которого сделана техника, прочное и устойчивое к царапинам, легко очищается от загрязнений. Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности.
Электроплита совместима со всеми видами индукционной посуды.
Оснащена 7 режимами (программами) приготовления: разогрев, жарка, барбекю, кипячение, суп, каша с молоком, рис.
Характеристики настольной плиты Domotec MS-5833:
- Сенсорная кнопочная панель управления
- Быстрый и равномерный нагрев по всей нагревательной поверхности
- 7 режимов (программ) приготовления: Разогрев, жарка, барбекю, кипячение, суп, каша с молоком, рис
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Возможность встраивания: Нет
- Дисплей: Да
- Терморегулятор: Да
- Защита от перегрева: Да
- Защита от детей: Нет
- Покрытие корпуса: Эмалевая краска
- Вес: 1.9 кг
- Высота: 80 мм
- Ширина: 300 мм
- Глубина: 580 мм
- Тип управления: Механическое
- Цвет: Черный
- Вид плиты: Настольная
- Варочная поверхность: Индукционная
- Покрытие варочной поверхности: Стеклокерамика
- Общее количество конфорок: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Количество конфорок | 1 |
| Особенности | Защита от перегрева, Дисплей |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 1 446 ₴


