
Машинка для стрижки 7в1 Breetex BR- 205W аккумуляторная Black (SHiz14735)
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: iz14735
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Триммер для стрижки волос и бороды на аккуумуляторе 7в1 Breetex BR- 205W
Набор для триммера/стрижки от ТМ Breetex BR-205W 7в1 подходит для всех типов стрижек, включая различные насадки, такие как:
- Насадка для бороды 0,5-10мм с шагом 0,5мм
- Насадка для волос 3-15мм с шагом 3 мм
- Сеточная насадка для бритья лица
- Насадка для носа/ушей
- Насадка для бровей.
Триммер имеет влагонепроницаемый корпус, а литий-ионный аккумулятор с функцией быстрой зарядки сокращает время зарядки устройства до 90 минут, обеспечивая бесперебойную работу робота с 30 минут.
Удобный светодиодный индикатор зарядки оповестит вас о максимальном заряде, выключив индикатор. Этот тип триммера можно заряжать с помощью розетки 220 В и USB-выхода или PowerBank.
Характеристики машинки для стрижки Breetex BR- 205W:
- Торговая марка Breetex
- Назначение Набор для стрижки
- Тип питания Аккумулятор
- Зарядка аккумулятора Вид usb
- Тип регулировки длины Сменные насадки, телескопическая насадка
- Материал лезвия Нержавеющая сталь
- Тип бритья Сухое / Влажное
- Лезвие Самозаточные
- Количество насадок в комплекте, шт 7
- Насадки 1. Триммер прецизионный (стайлер) 2. Триммер полноразмерный 3. Насадка-гребенка для бороды 0,5-10мм с шагом 0,5мм 4. Насадка-гребенка для волос 3-15мм с шагом 3мм 5. Мини-бритва 6. Триммер для контуров бровей 7. Триммер для носа и ушей
- Время зарядки Не больше 90 мин
- Диапазон установки длины, мм 0,5-15
- Время работы Не менее 30 мин
- Длина стрижки без насадки, мм. 0,5
- Количество настроек длины, мм 25
- Шаг смены длины, мм 0,5 и 3
- Минимальная длина, мм 0,5
- Максимальная длина, мм 15
- Номинальное напряжение, В 5
- Функция филировки Нет
- Ширина ножа, мм 39 и 23
- Кнопка включения Электронная
- Номинальная потребляемая мощность 5
- Индикатор зарядки аккумулятора LED
- Индикатор работы Нет
- Габариты без упаковки (в*ш*г), мм 180*38*42
- Вес без упаковки, кг 0,138
- Вес с упаковкой и комплектацией, кг 0,405
- Габариты с упаковкой (в*ш*г), мм 200*125*86
- Особенности Зарядка от usb, кмоплект для стрижки волос на голове, бороде, в ушах и носу, для бритья и подравнивания контура бровей.
Комплектация:
- Электромашинка
- Триммер прецизионный (стайлер)
- Насадка-гребенка (0,5-10мм)
- Насадка-гребенка (3-15мм)
- Мини-бритва
- Триммер полноразмерный
- Триммер для контуров бровей
- Триммер для носа и ушей
- Соединительный кабель (USB кабель)
- Масло
- Щетка
- Расческа
- Подставка
- Упаковка
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breetex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 7 |
| Количество установок длины | 25 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Breetex |
| Особенности | Влажная очистка, Самозатачивающиеся ножи, Быстрая зарядка |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴








