
Радиоприёмник аккумуляторный Bluetooth колонка Golon-RX 6622 Black (SH008191)
510 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008191
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Портативная колонка радио Golon RX 6622 Black
Радио RX 6622 – это отличный подарок. Удобный шнурок позволяет его взять с собой в дорогу, путешествие, пикник, рыбалку, пляж, на отдых, на дачу и т. д. Длинная телескопическая антенна и плавная регулировка частоты обеспечивает качественный прием радиостанций. Из дополнительных преимуществ, также имеется телескопическая антенна и шнурок для удобной переноски. Питание приемника производится от аккумулятора BL-5C или 3-х батареек 1,5V типа AA (в комплект не входят). Прекрасное звучание, простое управление и удобство в использовании порадует вас дома или на природе. Радиоприемник RX-6622 стал незаменимым спутником на даче и отдыхе, на работе и дома.
Характеристики:
- microSD slot и USB разъем для воспроизведения mp3 файлов
- Радио
- Частоты радио (FM): 88-108MHz
- Частоты радио (AM): 530-1710KHz
- Частоты радио (SW1-7): 4,75-22MHz
- Ручная регулировка звука и радио
- Выдвижная антенна
- Съемный шнурок на руку
- Заряжается от USB: DC 5V
- Питание: аккумулятор BL-5C 3.7V 600mAh или 3 батарейки 1,5V типа AA (в комплект не входят)
- Количество динамиков: 1
- Цвет: черный
- Материал корпуса: пластик
- Вес (без батареек): 235 г
- Размер: 13 x 8 x 3,5 см
Комплектация:
- Колонка
- Аккумулятор
- USB/miniUSB
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Нет |
| Особенности | со Встроенным FM-приемником |
| Система кодирования звука | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Формат акустики | Портативная |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 510 ₴



