
Электронные напольные весы MAGIO MG-807 до 180 кг Violet (SHiz14699)
462 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14699
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Весы напольные электронные MAGIO MG-807 до 180 кг
Напольные весы MG-807 используются в домашних условиях для взвешивания всей семьи и отслеживания динамики изменения веса. MG-807 - это высокоточные электронные весы со стеклянной платформой.
С их помощью можно быстро измерить вес пользователей, вес которых не превышает 180 кг. Благодаря допуску до 100 г можно четко отследить незначительные изменения веса. Это особенно важно при контроле за состоянием здоровья детей, спортсменов и тех, кто придерживается специальной диеты.
Прибор оснащен цифровым ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Люминесцентный дисплей обеспечивает хорошую видимость даже в темных помещениях.
Для защиты прибора от перегрузок встроенная система безопасности информирует о превышении допустимой нагрузки.
Для экономичного использования батарей прибор автоматически отключается после окончания взвешивания.
Характеристики напольных весов MAGIO MG-807:
- Тип Электронные
- Материал платформы Полированное стекло
- Дисплей Цифровой жидкокристаллический
- Включение Одним прикосновением
- Индикатор перегрузки Да
- Отключение Автоматическое
- Максимальная нагрузка, кг 180
- Цена деления, г 100
- Источник питания Батарея 1*CR 2032 (в наборе)
- Размер, см 26*26.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Автоматическое включение/отключение |
| Максимальная нагрузка, кг | 160-180 |
| Тип | Электронные |
- Цена: 462 ₴



