
Весы кухонные электронные MAGIO MG-698 до 5 кг Black (SHiz14700)
475 ₴
423 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14700
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электронные кухонные весы MAGIO MG-698 до 5 кг черные
Кухонные весы MG-698 яркой расцветки станут прекрасным дополнением к вашей кухне. На них можно взвешивать длинные продукты, такие как спагетти, и объемные упакованные продукты.
Платформа весов изготовлена из прочного стекла и устойчива к воздействию кислот и щелочей.
При превышении допустимой нагрузки на дисплее появляется символьное предупреждение.
Функция тарокомпенсация повышает точность измерений кухонных весов и исключает необходимость учета массы посуды с продуктом в результате взвешивания.
Точность взвешивания, цифровой ЖК-дисплей и дизайн органично вписываются в интерьер любой кухни.
Функция автоматического отключения выключает весы или переключает их в режим отображения времени.
Характеристики кухонных весов MAGIO MG-698:
- Тип Электронные
- Конструкция Плоская платформа
- Материал платформы Прочное стекло
- Размер весов, см 15*20
- Тип экрана LCD
- Размер экрана, мм45*23
- Максимальная нагрузка, кг 5
- Цена деления, г 1
- Выбор единиц измерения Да
- Обнуление тары Да
- Измерение объема молока, воды Да
- Индикатор перегрузки Да
- Индикатор низкого заряда элемента питания Да
- Отключение Автоматическое
- Тип элементов питания Батарея 1 * CR2032 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Дополнительные функции | Автоотключение, Выбор единиц измерения, Измерение объема жидкости, Индикация перегрузки, Индикация слабого заряда, Обнуление тары |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Материал платформы | стекло |
| Тип | Электоронные |
| Тип батареек | CR2032 (таблетка) |
- Цена: 423 ₴
