-11%

Весы кухонные с чашей MAGIO MG-919 до 5 кг (SHiz14701)
521 ₴
462 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14701
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные весы с чашей MAGIO MG-919 до 5 кг
Кухонные весы MG-919 станут прекрасным дополнением к вашей кухне. Чаша выполнена из высококачественного пластика, не имеет собственного запаха и не впитывает запахи пищи.
Весы оснащены индикатором перегрузки, который выдает на дисплей символьное предупреждение о превышении допустимой нагрузки.
Функция тарокомпенсации повышает точность взвешивания кухонных весов и исключает необходимость учета массы посуды с продуктом в результате взвешивания.
Точность взвешивания, цифровой ЖК-дисплей и дизайн органично вписываются в интерьер любой кухни.
Характеристики кухонных весов MAGIO MG-919:
- Тип Электронные
- Конструкция Платформа со съемной чашей
- Размер весов, см 14,3 х 18,5
- Тип экрана LCD
- Материал чаши Прочный пластик
- Объем чаши, л 1,5
- Максимальная нагрузка, кг 5
- Цена деления, г 1
- Выбор единиц измерения Да
- Обнуление тары Да
- Индикатор перегрузки Да
- Индикатор низкого заряда элемента питания Да
- Отключение Автоматическое
- Тип элементов питания Батарея 2*ААА (в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Конструкция | С чашей |
| Максимальная нагрузка, кг | 2,1 - 5 |
| Материал платформы | пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

