
Выпрямитель утюжок для волос Geemy GM-2957 керамические пластины White/Green (SHiz14677)
388 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14677
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выпрямитель для волос Geemy GM-2957 керамические пластины
Утюжок для выпрямления волос GM 2957 позволяет быстро и легко создавать модные и интересные прически благодаря мощности стайлера Gemei GM 2957 25-50 Вт, который быстро разглаживает вьющиеся или непослушные волосы.
Удобство стайлера GM 2957 заключается в простоте его эксплуатации: GM 2957 оснащен керамическим нагревателем, который делает волосы блестящими и шелковистыми, не повреждая их.
Характеристики утюжка для волос Geemy GM-2957:
- Тип: Выпрямитель (утюжок)
- Количество режимов нагрева: 4
- Температура: 140С, 160С, 180С, 210С
- Мощность: 25-50W
- Размер пластины: 110 х 37 мм
- Быстрый нагрев PTC
- Керамические пластины
- Индикатор питания
- Питание: 220-240V 50Hz (от сети).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Бренд | Geemy |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴

