
Настольная плита электрическая Domotec MS-5811 1500W Gray (SH011081)
707 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011081
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроплита Domotec MS-5811 1500W, серая
Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
Характеристики электроплиты:
- Компактная, не займет много места;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Мощный спиральный нагревательный элемент;
- Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- Мощность конфорки: 1500 Вт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- Количество конфорок: 1;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Диаметр конфорки: 155 мм;
- Вес: 1.2 кг;
- Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
Комплектация:
- Электроплита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Крышка | Нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Количество конфорок | 1 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина плиты | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴
