
Выпрямитель утюжок для волос MAGIO МG-600 с дисплеем Pink (SHiz14586)
825 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14586
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Плойка выпрямитель для волос MAGIO МG-600 с дисплеем
MG-600 имеет две ключевые особенности: удобство и элегантность. Он имеет очень стильный корпус и небольшой вес. Абсолютная простота - ключевая особенность этой модели.
Материал поверхности рабочих пластин - двухслойная керамика, от которой зависит не только результат укладки, но и здоровье волос. Пластины такого типа наносят наименьшее количество повреждений, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают их зарядку.
Максимальная мощность прибора составляет 40 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Электронное управление также позволяет пользователю выбрать оптимальную температуру для разных типов волос.
Петля для подвешивания и фиксирующая ручка делают прибор удобным в использовании. Кроме того, плавающие пластины сводят к минимуму риск повреждения волос.
Характеристики выпрямителя для волос MAGIO МG-600:
- Тип управления Электронное
- Для создания Гладкой прически, волнистые волосы
- Выбор температуры нагрева Да
- Диапазон температуры нагрева, °С130-230
- Номинальная мощность, Вт35-40
- Максимальная мощность, Вт40
- Количество температурных режимов 6
- Время нагрева, сек 30
- Защита от перегрева Да
- Размеры пластин (ДхШ), см 11*2.6
- Материал покрытия пластин Двухслойная керамика
- Особенности Поворотный шнур; плавающие пластины; петелька для подвешивания
- Длина шнура, м 1.8
- Цвет Розовый/чёрный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Бренд | Magio |
- Цена: 825 ₴




