
Плойка выпрямитель для волос MAGIO MG-601 Coral (SHiz14588)
643 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14588
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Выпрямитель стайлер для волос MAGIO MG-601
Стильный тонкий корпус и абсолютная простота - ключевая особенность этой модели. Корпус выполнен из высококачественного пластика, который приятен на ощупь, не плавится при нагревании и гарантирует длительный срок службы инструмента. От этого зависит не только завершенность прически, но и здоровье волос.
Пластины такого типа наносят наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и не дают им заряжаться электричеством.
Выпрямитель оснащен нагревательной пластиной шириной 24 мм и длиной 90 мм, которая обеспечивает идеальную укладку за короткое время. Выпрямитель быстро нагревается и может быть использован в течение одной минуты.
Удобство использования обеспечивают петля для подвешивания и шнур длиной 1,8 м, поворачивающийся на 360°.
Характеристики выпрямителя для волос MAGIO MG-601:
- Тип управления Механическое
- Для создания Гладкой прически
- Номинальная мощность, Вт 30-35
- Максимальная мощность, Вт 35
- Время нагрева. сек 90
- Защита от перегрева Да
- Размеры пластин (ДхШ), см 9*2.4
- Материал покрытия пластин Двухслойная керамика
- Особенности Запирающий механизм для безопасного и удобного хранения; поворотный шнур; плавающие пластины; противоскользящее покрытие ручки; петелька для подвешивания
- Цвет Алый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Бренд | Magio |
- Цена: 643 ₴





