
Электросоковыжималка Adler AD 4129 Copper (SHiz14613)
3 296 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14613
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Соковыжималка Adler AD 4129 центробежная
Центробежная соковыжималка Adler AD 4129 позволяет получать полезный свежий сок из самых разных фруктов и овощей. Самая важная часть соковыжималки изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Прибор оснащен мелким ситечком, благодаря которому частицы овощей и фруктов не всплывают и получается вкусный сок. Отвод напитка осуществляется с помощью воронки и противокапельной системы.
Мощность двигателя: 1000 Вт. Максимальная мощность: 2000 Вт. Скорость вращения: 15 000-18 000 об/мин. емкость кувшина для сока: 1 л. большой контейнер для мякоти: 2 л. 2-ступенчатый переключатель. Большое отверстие диаметром 75 мм для целых овощей и фруктов. Сок фильтруется через мелкоячеистый фильтр из нержавеющей стали. Мякоть и семена отделяются в отдельные контейнеры, поэтому в кувшин поступает только чистый, натуральный, богатый витаминами сок.
Безопасность изделия обеспечивается дополнительным замком, предотвращающим запуск прибора из-за неправильной сборки, и устойчивой нескользящей присоской в нижней части прибора. Соковыжималку можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики соковыжималки Adler AD 4129:
- 2 уровня скорости
- Синяя подсветка ручки
- Мощность вращения: 15000-18000 об/мин
- Пластиковые детали можно мыть в посудомоечной машине.
- Сверхбольшое отверстие для целых фруктов и овощей диаметром 75 мм.
- Фильтр из высококачественной нержавеющей стали
- Носик из нержавеющей стали
- 2л контейнер для мякоти
- 1 литровый кувшин для сока
- Все компоненты, контактирующие с пищевыми продуктами, не содержат BPA.
- Встроенный предохранительный выключатель
- Защита от перегрева
- Устойчивое нескользящее основание - присоски
- Чистящая щетка
- Корпус из нержавеющей стали
- Длина шнура питания: 103 см
- Цвет шнура питания: черный
- Размеры продукта: 32,5 см (глубина) х 22 см (ширина) х 38,7 см (высота)
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220-240В~50/60Гц
- Цвет: медь
- Тип штекера: С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Медный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Мощность,Вт | 800-1199 |
| Объем резервуара для жмыха, л | 1 - 2 |
| Тип | Центробежная (центрифуга) |
| Управление | Электронное |
- Цена: 3 296 ₴







