
Электрический гриль контактный A-Plus 2039 1750W Silver/Black (SH019250)
1 168 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019250
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Прижимной гриль электрический A-Plus 2039 1750W
A-Plus 2039 1750 Вт оснащен функциями гриля, сэндвичницы и тостера для приготовления вкусных бутербродов, хрустящих тостов, пикантной выпечки, мяса, рыбы и овощей. Электрический гриль позволяет быстро приготовить и разогреть шаурму, хот-доги, шоу-чаксы, панини, гамбургеры и сэндвичи. Он также разнообразит ваше домашнее меню.
Эта модель мощностью 1750 Вт оснащена герметичным нагревательным элементом, системой блокировки крышки и прочным антипригарным покрытием. Верхнюю часть гриля можно зафиксировать в любом положении.
Ручка гриля не нагревается, что делает его удобным во время использования. Мясо, рыбу, блины и бутерброды можно готовить без использования масла. Гриль достаточно вместителен, чтобы одновременно готовить для несколько человек.
Характеристики электрогриля A-Plus 2039:
- Максимальная мощность: 1750 Вт;
- Изготовлен из высококачественных материалов;
- Специальное защитное антипригарное покрытие;
- Прочные ручки с защитой от перегрева;
- Индикатор питания и работы;
- Автоматическое/ ручное выключение;
- Безопасная система контроля температуры;
- Возможность вертикального хранения;
- Защита от перегрева;
- Легкая очистка влажной тканью;
- Питание: 220-240В ~ 50 / 60Гц;
- Цвет: черный, металлик;
- Размер: 26 × 22.5 × 9.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A-Plus |
| Для приготовления | На гриле, Стейков, Сосисок, Шаурмы, Сендвичей |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
- Цена: 1 168 ₴


