
Приставка 8 бит Extreme Mini Game Box D600 + 2 джойстика 8439 Black (SH020076)
508 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020076
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
8 битная приставка Extreme Mini Game Box D600 с беспроводными джойстиками 8439 черная
Extreme Mini Game Box D600 позволяет наслаждаться любимыми играми самых разных жанров в непринужденной обстановке, которая произведет на вас неизгладимое впечатление.
Для подключения консоли достаточно подсоединить AV-кабель к разъему на панели консоли и подключить ее к современному телевизору или монитору; два беспроводных джойстика просты и удобны, питаются от двух батареек типа ААА.
В консоль встроено 620 популярных 8-битных игр. Экшены, стрелялки, спортивные игры, файтинги, гонки и головоломки. В комплект поставки входит сама консоль и два беспроводных джойстика.
Характеристики приставки Extreme Mini Game Box D600:
- Тип приставки: портативная;
- Интерфейс подключения приставки: AV;
- Подключение джойстиков: беспроводное;
- Питание джойстиков: 2 батарейки ААА (не входят в комплект);
- Материал: пластик;
- Поддержка форматов: 8 bit;
- Размер адаптера: 5.4 х 2.6 х 1 см;
- Размер джойстика: 12.4 х 5.4 х 1.8 см;
- Питание адаптера: через micro USB разъем;
- Количество игр: 620
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Игровая приставка;
- Джойстики - 2 шт.;
- Кабель AV;
- Кабель питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Джойстики, Игровая приставка, USB-кабель |
| Интерфейсы | USB, AV-выход |
| Питание | AAA |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игр в комплекте | Больше 500 |
| Комплектация | 2 Геймпада |
| Материал корпуса | Пластик |
| Платформа | Ретро приставки и консоли |
| Средства управления | Беспроводной геймпад |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴


