-5%

Магнит неодимовый 40x20 мм N35 (SH020078)
592 ₴
562 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020078
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 40x20 мм N35
Магниты выполнены в виде дисков из материала NdFeB (неодим-железо-бор) диаметром 40 мм и высотой 20 мм.
Неодимовые магниты имеют очень высокое значение магнитной индукции, и разрезать два таких магнита очень сложно, для разрезания необходимо перемещать магниты относительно друг друга. Производитель заявляет, что сила сцепления этих магнитов составляет 41 кг.
Материал NdFeB очень хрупок, и даже небольшие удары могут привести к растрескиванию магнитов.
Характеристики магнита:
- Класс: N35
- Диаметр: ок. 40 мм
- Высота: ок. 20 мм
- Сила сцепления: ~41 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Р&М |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 41 кг |
| Форма магнита | Диск |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магниты |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴

