
Зарядное устройство Type C Baseus CCGN070401 Type-C QC 30W Black (SH020303)
893 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020303
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер сетевой Baseus CCGN070401 Type-C QC 30W черный
Сетевое зарядное устройство Baseus CCGN070401 с портом Type-C обеспечивает быструю зарядку с помощью технологий Quick Charge и Power Delivery.
В этом адаптере используется технология GaN. Он компактнее обычных зарядных устройств и выделяет меньше тепла во время работы. Рекордно малые размеры делают его удобным для использования в поездках.
Блок питания имеет встроенные функции безопасности, такие как защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Характеристики ЗУ Baseus CCGN070401:
- Выходной ток: 3 A
- Выходной разъем: USB Type-C
- Быстрая зарядка QC|PD: Есть
- Мощность: 30W
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴



