
Весы электронные торговые Domotec 1827 напольные до 150 кг (SH020168)
1 996 ₴
1 803 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020168
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Весы торговые электронные Domotec 1827 со стойкой до 150 кг
Торговые напольные весы Domotec 1827 обладают широким набором функций и подходят для решения различных задач. Они используются для взвешивания продовольственных и непродовольственных товаров в оптовых и розничных торговых точках, на больших и малых складах, рынках и предприятиях общественного питания.
Кроме того, они определяют стоимость взвешиваемого товара не только по его массе, но и по цене за килограмм, и выводят полученную информацию на три дисплея.
Ключевой особенностью этих весов является отсутствие шнура, соединяющего платформу с информационным блоком. Связь между ними осуществляется с помощью радиосигналов. Это очень удобно при использовании весов, когда платформу и информационный блок со встроенным дисплеем необходимо установить в отдельных местах, удаленных друг от друга.
Весы являются беспроводными. Они работают как от встроенного аккумулятора, так и от сети. До 36 часов непрерывной работы на полной зарядке. Время зарядки составляет 10 часов.
Характеристики торговых весов Domotec 1827:
- Металлическое основание
- Усиленная рифленая металлическая платформа
- Питание: сеть 220В/50Гц, встроенный 6V аккумулятор
- Максимальный вес: 150 кг
- Минимальный вес: 2 кг
- Шкала деления: 100 г
- Время непрерывной работы: около 36 часов
- Время зарядки: до 10 часов
- Водонепроницаемая клавиатура
- Имеют 7 ячеек памяти для цены
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Размеры грузоподъемной платформы: 300 х 400 мм
- Рабочая температура от -30°С до +40° С
- Функции: Автоматическая установка нуля; тара; установка цены; суммирование покупок; память цен (7 позиций)
- Подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Вид | Весы торговые |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
- Цена: 1 803 ₴




