
Гриль электрический Adler AD 3059 Silver/Black (SHiz14562)
5 448 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14562
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Контактный гриль Adler AD 3059
Гриль Adler AD 3059 с LED-дисплеем - позволяет готовить широкий спектр горячих блюд, от мяса-гриль, такого как гамбургеры, стейки, свиные шейки и курица, до овощей-гриль и сыра.
Экранная панель управления позволяет управлять настройками в процессе непрерывной обработки продукта, а температурные режимы в диапазоне 60-230 °C позволяют готовить на гриле сосиски и свиную шейку, а также нежные креветки и грибы.
Кроме того, для верхней и нижней пластин можно установить разные температуры. Это полезная функция, когда необходимо поджарить одну сторону мяса.
Кроме того, предусмотрен таймер, позволяющий установить время приготовления от 1 до 99 минут.
Пластины нагревателя защищены тефлоновым покрытием, которое предотвращает прилипание к ним пищи и буквально за минуту очищается. Кроме того, благодаря этому покрытию пища может запекаться без добавления жира или масла и имеет отверстия для слива жира и масла, что делает выпечку более здоровой.
Пластины выпускаются в рифленом и плоском вариантах и имеют тефлоновое покрытие для облегчения очистки и предотвращения прилипания пищи во время приготовления на гриле. Они пригодны для мытья в посудомоечной машине, поэтому их не нужно мыть после приготовления на гриле.
Съемный поддон собирает масло, соки и влагу с овощей, исключая риск испачкать столы и прилавки. Угол наклона передних ножек можно регулировать для лучшего стекания масла во время приготовления на гриле.
Ненагревающиеся ручки и устойчивые резиновые задние ножки повышают безопасность и комфорт при использовании гриля.
Характеристики электрогриля Adler AD 3059:
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Функции:
- - контактный гриль: двухсторонний гриль
- - настольный гриль: одностороннее поджаривание
- Контактный гриль:
- - большая поверхность одной пластины: 29 х 26 см
- - регулировка наклона верхней пластины с замком
- Поверхность гриля:
- - площадь гриля в разложенном виде: 1508 см²
- - угол раскрытия гриля макс. 180˚
- Панель управления со светодиодным дисплеем
- Температурный контроль: 60˚C - 230˚C
- Независимая регулировка температуры нижней и верхней пластин
- Таймер: 1 - 99 минут
- Два комплекта пластин: плоские и гофрированные
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Пластины можно мыть в посудомоечной машине
- Съемный поддон для капель
- Не нагревательная ручка
- Устойчивые резиновые задние ножки
- Регулируемые по высоте передние ножки: более быстрое отведение жира
- Вертикальное хранение
- Размеры устройства: 36.5 х 36 х 14 см
- Длина шнура питания: 80 см
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Для приготовления | На гриле, Сендвичей, Сосисок, Стейков, Шаурмы |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Оснащение | Поддон для сбора жира, Дисплей, Съёмные пластины, Таймер, Термостат |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
- Цена: 5 448 ₴









