
Настольная плита индукционная Besser 10362 Black (SH019682)
1 808 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019682
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Плита индукционная настольная Besser 10362 черная
Индукционные варочные панели Besser 10362 отличаются экономичностью (значительная экономия электроэнергии и времени за счет снижения теплопотерь), удобством эксплуатации, безопасностью, практичностью и непревзойденным дизайном.
Они занимают совсем немного места, поэтому их можно брать с собой в отпуск или на природу и наслаждаться вкусными домашними блюдами. На варочной поверхности можно разместить посуду большого диаметра, а сами варочные поверхности легко мыть и чистить, не прихотливо ухаживая за ними.
Четыре функции приготовления, восемь температурных режимов и сенсорное управление делают эту варочную панель удобной и функциональной.
Характеристики настольной плиты Besser 10362:
- Тип: Плита индукционная
- Управление: сенсорное
- Количество конфорок: 1
- Мощность: 2000W
- Размер: 28 x 36 см
- В зависимости от выбранной функции до 8 уровней нагрева
- 4 специальные функции приготовления
- Материал: пластик, микрокристаллическое стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Besser |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип | Электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
- Цена: 1 808 ₴


