
Игровая приставка 8 бит 500 игр GAME SUP 8283 с джойстиком Blue (SH020237)
463 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020237
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровая консоль с джойстиком GAME SUP 8283 синяя
Игровая приставка GAME SUP 8283 поставляется со встроенными 500 популярными 8-битными играми.
Платформеры, головоломки, шутеры, стратегии и все другие жанры - все это включает в себя огромная библиотека классических мини-игр (Super Mario, Chip & Dale, Танчики, Черепашки-ниндзя, Contra, Mortal Kombat, F1 Racing и другие).
Имеет карманный размер. Работает как от сети, так и от батареек, имеет возможность подключения к телевизору.
Характеристики приставки GAME SUP 8283:
- 500 игр;
- Цветной экран и качественный звук;
- Можно играть вдвоем;
- Материал корпуса: пластик;
- Кнопки, как на джойстике от Dendy;
- Легко помещается даже в карман;
- Можно подключить к большому экрану и играть на телевизоре;
- Съёмный аккумулятор — легко поменять;
- Цвет консоли: синий;
- Цвет джойстика: красный;
- Зарядка от Micro USB;
- Дисплей: цветной LCD, 3 дюйма;
- Батарея: BL-5C на 1000 (до 6 часов игры);
- Размеры (ДхШхВ): 115 х 79 х 22 мм.
Комплектация:
- Консоль;
- Джойстик;
- Зарядный кабель;
- Кабель подключения к телевизору (AV).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | AV-кабель, USB-кабель, Игровая консоль, Джойстики |
| Время работы | 6 час |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Линейки | Dendy |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игр в комплекте | 500 и более |
| Комплектация | 1 Геймпад |
| Платформа | Ретро приставки и консоли |
| Средства управления | Беспроводной геймпад |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴




