
Тестер для батареек BT-168 АА ААА универсальный Black (SH019400)
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019400
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестер батареек универсальный BT-168 АА ААА
Чтобы проверить, заряжена ли батарея, просто сожмите ее тестером BT-168 AA AAA, и результаты отобразятся на экране. Простота использования.
Тип тестируемой батареи можно выбрать легким движением руки.
Прибор многофункционален и подходит для многих типов батарей.
Характеристики тестера для батареек BT-168:
- Подходит для множества типов батарей: 9V: PP3/ MN1604, 6F22, 006P; 1.5V: AAA/ HP16/ MN2400; AA/ HP7/ MN1500; C/ HP11/ MN1400; D/ HP2/ MN1300.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.035 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 79 мм |
| Индикация | Световая |
| Монитор | ЖК |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Тест батарей |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | True |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴




